Auction 909T, Lot # 61
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en bronce y latón dorado. Para 5 luces. Diseño a manera de tubos atados. Presentan manchas y marcas. Dimensiones: 65 x 17.5 x 10 cm. Estimado $ 3,500-4,500